MyWorld

Powered By Blogger

Dec 31, 2011

«Новый год моей мечты»

Новый год -это чудо . Это чудо надо справлять со своими друзьями и , конечно , семьей .Так как моя семья не дружная , то я бы хотела провести его в любви и счастье . Чтобы все ,хоть один раз в году , стали уважать друг друга . Чтобы все забыли об обидах и отпраздновали самый счастливый и радостный день в году в ЛЮБВИ.
Я хочу , чтобы все мои дальние родственники , бабушки , дедушки просто были вместе в новогоднюю ночь .
Если говорить о материальных вещах , то я бы хотела справить чудесный праздник в уютном домике , в какой-нибудь Северной стране . Чтобы все сели у камина и почувствовали чудо . Новый год - это любимый праздник для детей , потому что они все еще верят в волшебство . Но взрослые порой нет. Пусть все в этот день увидят и поверят в ЧУДО!
ТАк же не надо забывать о сладостях и мандаринах .Эти обычные, на многий взгляд , подарки , которые переносят тебя в прошлое , в детсвто .
Все вот эти обычные вещи сделаю мой Новый год - год МЕЧТЫ . Пусть все ваши близкие будут счастливы и здоровы . Это единственное , что принесет вам счастье в эту ночь . С Рождеством и Новым!


<div style=»background: none repeat scroll 0 0 #FFFFFF; border-radius: 4px 4px 4px 4px; border: 3px solid #E9E9E9; padding: 6px 6px 0; width: 500px;»>
<div style=»text-align: center;»> <span style=»font-size: large;»><b>»Новый год моей мечты»</b></span></div>
<a href=»http://ulishnablog.ru/2011/11/vnimanie-konkurs/»>Регистрируйся, участвуй, выигрывай!</a>
Напиши новогоднюю историю и получи приз!
- 1 место — 1000 рублей
- 2 место — 500 рублей
- 3 место — 250 рублей
Организатор конкурса:
Спонсоры конкурса: <a href=»http://ulishnablog.ru»>Записки отчаянной домохозяйки</a>
Сайт <a href=»http://www.konkursvbloge.ru/»>Конкурсы в блогах</a>
Блог <a href=»http://www.zhenskayalogika.ru/»>Женская логика</a>

</div>

No comments: